30 примеров освещения ванной с помощью потолочных и стеновых светильников




Ежедневно мы проводим в ванной определенные процедуры и для этого необходимо хорошее освещение. Женщины наносят макияж, занимаются выщипыванием бровей, а мужчины хотят добиться идеально гладкой выбритой кожи лица. Для этого необходимо все хорошо видеть и все зависит от освещения. Свет также создает в ванной комнате уют. Там можно использовать торшеры и бра, которые подчеркнут стиль и создадут отличное художественное оформление.


Даже современные акценты, такие как 3D плитки очень элегантно выглядят в ретро стиле, если все сделать правильно. Свет просто помогает подчеркнуть великолепие дезайна ванной. Безусловно, вы можете разместить световые акценты на один или несколько объектов в ванной. Это еще лучше и намного приятнее, если у вас окажется несколько источников света в ванной.


Потолочные светильники, в которых применяется технология которые в LED (Light Emitting Diode) подходит для экономии электроэнергии и служит значительно дольше. Особенно это важно для влажных помещений, которым и является ванная комната.


Что вы скажете об этих огнях с зеркальным эффектом? Они не только роскошные, но и достаточно впечатляющие для любого посетителя. Расслабленную и безмятежную атмосферу в гидромассажной ванной вы получите в любом случае, а галогенные светильники добавят ощущение волшебства и сказки. Посмотрите 30 фотографий ванной комнаты в современном и частично ретро стиле, где весьма удачно применяется потолочное и стеновое освещение.

































Комментариев нет:

Отправить комментарий